01-03-2018 10:29

Конкурс "Мозаика педагогического мастерства - 2018"

С 19 по 28 февраля прошел городской конкурс профессионального мастерства «Мозаика педагогического мастерства -2018». 25 старших воспитателей дошкольных учреждений города приняли в нем участие. Среди них и наш старший воспитатель МБДОУ детский сад № 81 Паршина Анна Петровна.

В течение недели мастера своего дела представляли свой опыт работы , а как иначе можно назвать старших воспитателей, которые ведут за собой коллективы. Конкурс показал стабильность и высокую результативность в работе старшего педагога. Это хорошая возможность приобретения опыта, а для кого-то важный этап в профессиональной деятельности.

Работа конкурсантов включала в себя несколько этапов: видеоролик «Визитка», мастер-класс, лекция, анализ образовательной деятельности и профессиональный разговор. Участники конкурса продемонстрировали использование новых технологий, творческий подход и креативные решения педагогических проблем, а самое главное профессиональный потенциал и неугасаемое желание в достижении высоких результатов, что заставило изрядно «попотеть» членов жюри. Выбрать лучших было чрезвычайно сложно и тем не менее, лауреатами второго конкурса педагогического мастерства стали:

•   Паршина Анна Петровна, старший воспитатель МБДОУ №81
  • Некрасова Юлия Александровна, старший воспитатель МБДОУ №9
  • Яралиева Эльнара Физулиевна, старший воспитатель МАДОУ №12

Поздравляем финалистов конкурса! Творческих достижений и побед!