07. Платные образовательные услуги

• Плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА, т.к. в образовательной организации не созданы условия для проживания обучающихся в интернате.
  • Плата за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продлённого дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА.

В 2021 - 2022 году организованы платные дополнительные услуги

• Обучение грамоте